Тестовый альбом

Международные туристические выставки в 2016 году

Уважаемые субъекты сферы туризма! Администрация муниципального образования г.Саяногорск приглашает Вас принять участие в  выставках 2016 года. Участие возможно как очно, так и заочным способом. Для участия заочно необходимо предоставить раздаточный материал о предоставляемых услугах в Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации муниципального образования г.Саяногорск, каб.301. Раздаточный материал необходимо передать своевременно, за 30 дней до даты проведения выставки. Представленный материал будет размещен на объединённом стенде Республики Хакасия.

Международные туристские выставки в 2016 году

Февраль 2016г.

Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм», г. Ялта

Ярмарка проходит в формате форума с онлайн-трансляцией на сайте интернет-телевидения СТ.fm. Это площадка для обсуждения актуальных вопросов туристического сезона, способствует объединению усилий крымского турбизнеса в продвижении туристического продукта полуострова. Обусловлено соглашением о сотрудничестве.

19-22 марта 2016г.

11-я Международная туристская выставка «Интурмаркет 2016» (ITM), г. Москва

Традиционно в «Интурмаркете» принимает участие абсолютное большинство российских регионов и ведущих туроператоров. Например, два крупнейших оператора туристического бизнеса – компании «TEZ TOUR» и  «Coral Travel». Количество стран и регионов мира: 143.

Количество посетителей: более 78 000. Входит в список туристских выставок, рекомендованных Ростуризмом.

23-26 марта 2016 г.

23-я Московская международная выставка Путешествия и туризм «MITT», г. Москва

Международная выставка «MITT/Путешествия и туризм» - это главное профессиональное событие отрасли, ежегодно проходящее в Москве, и по праву признанное международным туристическим сообществом как одно из мероприятий, формирующих глобальный календарь туристических выставок. Стартует на следующий день после выставки «Интурмаркет», участие в двух выставках обеспечивает существенную экономию денежных средств.

03 – 05 апреля 2016г.

Международная выставка-ярмарка «Енисей»;

Выставка товаров и услуг для отдыха «Индустрия отдыха»; Выставка «Мир спорта. Охота, рыбалка»;

Сибирский форум гостеприимства «HoReCa» г. Красноярск

Особый акцент в выставке «Енисей» делается на медицинский и детский туризм. Количество участников – до 200 компаний.Количество посетителей – около 20 000 человек (одновременно с выставкой «Мир спорта. Охота. Рыбалка» и Сибирским форумом гостеприимства HoReCa), из них 5500 специалистов отрасли. Входит в список туристских выставок СФО, рекомендованных КСТ МА «Сибирское Соглашение».

10 –12 апреля 2016г.

«SITT/Турсиб» Международная выставка «Путешествия и туризм»,

Выставка международного уровня,

эффективная площадка для продвижения полного спектра предложений – от зарубежного отдыха до санаторно-курортного лечения и активного туризма в Сибирском регионе.

Количество участников: 210 компаний из 23 стран ближнего и дальнего зарубежья, включая 13 национальных туристических офисов.

Май 2016г.

XX Тихоокеанская международная туристская выставка «Pacific International Tourism Exро», г. Владивосток

Выставка «PITE» является самой большой площадкой в Дальневосточном федеральном округе для стран Азиатско-Тихоокеанского региона (Китайская Народная Республика, Республика Корея, Япония). Одной из основных задач выставки является популяризация туристской привлекательности регионов Российской Федерации в целях привлечения туристов из стран АТР и развития внутреннего и въездного туризма.

Сентябрь 2016г.

IFTM Top Resa 2016, Париж (Франция)

Заочное участие. Специализированная выставка IFTM Top Resa, или International French Travel Market демонстрирует все направления туризма, деловых поездок и индустрии встреч. IFTM Top Resa объединил туроператоров, представителей отелей и офисов по туризму, транспортных компаний, а также компаний, предлагающих различные услуги в сфере туризма.

Октябрь 2016г.

Международная туристская выставка INWETEX – CIS TRAVEL MARKET, г. Санкт-Петербург

Выставка направлена на расширение и усиление активных деловых и культурных связей с представителями предприятий туриндустрии Санкт-Петербурга, Северо-Западного и других регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Участники: 414 компаний из 36 стран;16 регионов России;

6 935 посетителей – из них 4 872

специалистов. Входит в список туристских выставок, рекомендованных ФАТ.

Октябрь 2016г.

ITB ASIA 2016, Сингапур

Заочное участие. Азиатская сессия крупнейшей в мире туристской выставки ITB Berlin. Выставка привлекает более 9 000 посетителей из 110 стран мира. В 50 международных павильонах представлены 825 экспонентов из 73 государств. В центре внимания деловой программы ITB Asia интернет-технологии для туризма. В ходе многочисленных конференций, семинаров и воркшопов эксперты назовут тенденции отрасли на будущие годы..

1. 10.

Ноябрь 2016г.

EIBTM 2016, Барселона (Испания)

Заочное участие. EIBTM 2015 - это ведущий туристический форум, тематикой которого традиционно является организация конференций, семинаров и деловых встреч, корпоративного туризма и специальных мероприятий. Выставка представляет интерес для деловых и корпоративных поездок, корпоративных встреч, учебных заведений и организаций. Участниками EIBTM 2015 будут туроператоры, агентства по бизнес турам, международные конгресс-центры, организаторы мероприятий, DMC, курорты и отели.

1. 11.

Ноябрь 2016г.

CITM («China International Travel Mart») г. Куньмин (Шанхай), КНР

Крупнейшая выставка Восточного направления ежегодно привлекает десятки тысяч экспертов отрасли туризма со всего мира. Участники: представители свыше 80 стран и 25 провинций и городов Китайской Народной Республики, свыше 40 000 посетителей. По статистическим данным КНР является одним из лидеров по въездному туризму в Хакасии. Входит в список туристских выставок СФО, рекомендованных КСТ МА «Сибирское Соглашение».