Административная Саяногорска комиссия подвела очередные итоги

С начала 2016 года состоялось 3 заседания  комиссии, в адрес  которых поступило и  рассмотрено более 100 протоколов об административных правонарушениях.

На рассмотрение комиссии поступило 23 протокола  об административных правонарушениях.   Основная масса протоколов составлена за нарушение тишины и покоя окружающих в ночное время.  Соседи жалуются друг на друга из - за того, что бегают дети, громко работает холодильник в ночное время, а также на то, что  собака уронила гладильную доску и  был шум, подружки прогревали машину и слушали музыку на повышенной громкости  в 2 часа ночи.

На очередном заседании административной комиссии, которое состоялось 01.03.2016 г. Глава муниципального образования г.Саяногорск вручил всем членам  административной комиссии, председателю, заместителю, а также ответственному секретарю     Благодарственные  письма   за активное участие в работе комиссии, за достижение высоких результатов  в деятельности комиссии.