В саяногорском «Милосердии» нарисовали «Зимнюю сказку»

В Обществе инвалидов «Милосердие» Саяногорска подвели итоги конкурса детских рисунков «Зимняя сказка». Перед юными художниками стояла задача: используя фантазию и художественное творчество, передать красоту зимушки-зимы в рисунках разными способами и материалами.

В своих работах дети показали, что радует их зимой - катание с горок на санках и лыжах, походы в лес, наблюдение за жизнью животных и т.д.

Всего на конкурс поступило 15 творческих работ и лишь две из них стали победителями. Лучшими были признаны Анастасия Мельникова со своим рисунком «Зимняя сказка" и София Колмагорова, назвавшая свое произведение «Встречаю».

Все участники конкурса рисунков получили призы, а победители - дипломы.