Открыт прием заявок на участие в ежегодном конкурсе среди членов территориального общественного самоуправления муниципального образования город Саяногорск

К участию в  конкурсе приглашаются члены ТОС муниципального образования город Саяногорск, зарегистрированных в порядке, предусмотренном законодательством.

Организатором конкурса является Администрация муниципального образования  город Саяногорск (Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 05.04.2023 №230).

Номинации конкурса:

• «Зеленый двор» - формирование комфортной среды проживания, благоустройство и озеленение придомовых территорий.
  • «Быть здоровым – здорово!» - формирование здорового образа жизни.
  • «Город дружбы – город детства» - работа с детьми, подростками и молодежью по месту жительства.
  • «Любой вопрос решаем через ТОС» - развитие деловой и социальной активности граждан по месту деятельности ТОС.

Конкурсные мероприятия оцениваются за период с 01.01.2023 по 01.09.2023.

Для участия в конкурсе члены ТОС с 10.05.2023 по 31.05.2023 направляют в  конкурсную  комиссию заполненные заявки на участие в конкурсе (согласно утвержденной форме). Каждый участник может подать заявки на участие во всех номинациях (на каждую номинацию отдельная заявка), но не более одной заявки от одного ТОС в каждой номинации.

Приветствуется предоставление дополнительных материалов (фото, видео, печатные издания, листовки, отзывы жителей, грамоты, дипломы и прочие материалы, подтверждающие деятельность ТОС в заявленной номинации).

График проведения выездных конкурсных мероприятий ТОС формируется конкурсной комиссией на основании предложений участников Конкурса.

Подведение итогов и определение победителей конкурса осуществляет конкурсная комиссия в составе, утвержденном постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск.

Конкурсная комиссия до 20.09.2023 рассматривает заявки и представленные участниками Конкурса материалы, заполняет оценочные листы, и определяет победителей, набравших наибольшее количество баллов (по 3 в каждой номинации).

Конкурсные заявки и дополнительные материалы направляются по адресу: г.Саяногорск, Советский микрорайон, строение №1, кабинеты №102 или №103. Любую информацию по Конкурсу можно получить по тел.8(39042) 28640, 21866.