Афиша мероприятий на неделю

Уже в эту субботу, 10 августа, Саяногорск отпразднует День физкультурника:
- с 10:00 на площади городской Администрации пройдет традиционный легкоатлетический забег «Саяногорское кольцо» (начало регистрации участников в 9:30)
- параллельно в 10:00 в ФОКе начнется турнир по стритболу,
- также в 10:00 на мини-футбольном поле по адресу: Центральный мкрн, д. 9Б - турнир по мини-футболу среди ветеранов,
- около музея в это же время стартует краеведческий квест «Узнай город» (справки и подача заявок по телефонам: 8(39042) 6-44-33, 6-06-90),
- в 12:00 на площади детской художественной школы «Колорит» - турнир по шахматам.

В воскресенье, 11 августа, спортивные мероприятия продолжатся:
- в 10:30 на стрелковой площадке КСРЗ состоится турнир по стендовой стрельбе,
- на городошной площадке у ФОКа пройдет турнир по городошному спорту (время уточняется).

А до этого в пятницу, 9 августа, с 17:00 до 19:00 у музея пройдут уже традиционные танцы в стиле ретро.

Обращаем ваше внимание, что «Команды нашего двора» на этой неделе не будет!

Продолжают свою работу выставки в ДК «Визит» Саяногорска и Майна, постоянные экспозиции и выставка работ саяногорских художников-камнерезов «Радуга Саянского камня» в музее.

А также на этой неделе пройдут праздничные мероприятия ко Дню строителя.

Приглашаем всех на мероприятия, и обязательно приходите на День физкультурника!