Тестовый альбом

Какие площадки ждут саяногорцев на день физкультурника

День физкультурника в Саяногорске пройдет уже в следующую субботу, 10 августа!

В этот день в городе состоится традиционный легкоатлетический забег «Саяногорское кольцо». Старт от площади Администрации. Регистрация участников с 9:30, торжественное открытие в 10:00.

В этом году забеги пройдут на 1 и 3 километра. По второй дистанции группы будут разделены по полу и возрасту. Участие могут принять все желающие без возрастных ограничений! Призеров ждут подарки, а всех участников – вкусное мороженое от партнеров мероприятия.

Выходные будут насыщены различными турнирами. В субботу, 10 августа, в 10:00 в ФОКе пройдет турнир по стритболу, параллельно в это же время на мини-футбольном поле по адресу: Центральный мкр., 9Б - турнир по мини-футболу среди ветеранов, в 12:00 на площади детской художественной школы «Колорит» состоится шахматный турнир. В воскресенье, 11 августа, на территории стрельбища клуба «Феникс» за КСРЗ в 10:30 начнется стендовая стрельба. А также в выходные пройдет турнир по городошному спорту. Время проведения уточняется, о нем сообщим дополнительно.

Приглашаем всех горожан на большой праздник спорта!