Приглашаем участвовать в Конкурсе «Регионы – устойчивое развитие»

Оргкомитет Конкурса «Регионы – устойчивое развитие» объявляет о начале осеннего отбора инвестиционных проектов, с целью обеспечения льготного финансирования инвестиционных проектов с господдержкой / госучастием.

Результатом рассмотрения заявок является получение кредитных средств по специальной льготной программе кредитования, а также получение средств государственной поддержки.

Финансовые средства могут быть использованы на новое строительство, реконструкцию, модернизацию, перепрофилирование, локализацию по таким направлениям как агропромышленный комплекс, промышленные предприятия, предприятия отрасли ЖКХ/ВКХ, социальные объекты, туристическая область и др.

Получить детальную информацию о Конкурсе, ознакомиться с пакетом предоставляемых документов, «типовыми проектами» и оставить заявку на участие в Конкурсе Вы можете на сайте: https://infra-konkurs.ru.

Контактное лицо со стороны оргкомитета Конкурса – Биткова Юлия Владимировна, тел. 8(926) 631-74-71, 8(915) 317-77-89, 8(800) 775-10-73, эл.почта bitkova@infra-konkurs.ru.