Тестовый альбом

Саяногорский кузнец Владимир Лихачев в настоящее время находится в Томске, где принимает участие в ярмарке XV Международного фестиваля народных ремесел «Праздник Топора»

Фестиваль стартовал в конце прошлой недели и продлится до 24 августа.

Наш земляк участвует в конкурсе кузнецов «У каждой наковальни свой голос» в номинации «Кованная парковая скульптура». Будем следить за успехами Владимира. Желаем ему удачи!

Владимир Лихачев известен в Саяногорске своими коваными произведениями: скамейка влюблённых, оригинальная велопарковка с роботом из болтов и шестерёнок на квадратных колёсах у ЦДТ, кованая парта и глобус у школы № 9, а также мольберт, занявший почётное место у детской художественной школы «Колорит», монумент участникам локальных войн, и многими другими замечательными работами. Наш мастер является участником многочисленных международных и российских фестивалей, на которых не раз занимал призовые места.