Администрация Саяногорска выражает искреннюю благодарность всем неравнодушным жителям, которые приняли участие в ежегодной акции «Кедры Хакасии»
Ваш вклад в сохранение природы и улучшение экологии Республики Хакасия имеет большое значение.

Совместными усилиями различных коллективов и жителей нашего города было высажено 163 молодых кедра на территории муниципалитета. Из указанного количества прижилось 113 деревьев. Таким образом, приживаемость кедров составила около 69%, что является довольно высоким показателем для данного вида.

Мы уверены, что все прижившиеся молодые кедры успешно «переживут» зиму и будут радовать своей красотой многие поколения жителей нашего муниципалитета!»