Женскому клубу в Майна Быть!

В прошлую субботу в библиотеке рп Майна состоялась первая встреча «Женского клуба». Для его создания совпали желания активистов ТОС "Зона отдыха " и библиотекаря Галины Бессоновой.

Ведь мы, женщины, иногда не прочь приготовить что-нибудь эдакое, а потом ещё всех угостить и не забудем рецептом поделиться. У кого-то руки золотые и они мастерят удивительные вещи, игрушки и тд. А кто-то и .... Впрочем, для этого мы и решили организовать женские посиделки, чтобы делиться своим опытом, да и самим чему-то научиться.

На первом занятии мы, конечно, знакомились  друг с другом, узнавали кто и чем может поделиться, наметили темы для дальнейших встреч. Но уже и на этой Галина Сергеевна рассказала об удивительных свойствах арамотерапии.

Мы все вдруг неожиданно окунулись в волшебный мир ароматов. А Ирина Протасова поделилась с нами бездрожжевой закваской и угостила выпечкой из этого теста.

В любознательный женский коллектив легко вписались и две юные леди, которые быстро нашли себе занятие по интересам.

Наша первая встреча прошла в очень тёплой и дружеской атмосфере: два часа пробежали как одно мгновение, расходиться совсем не хотелось.

А это значит - Женскому клубу быть!